Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 20.04.2018, 01:47

Соблюдаются ли твои права в школе?

Главная » 2018 » Март » 18 » Представители нашей школы - Самая Успешная семья!
Представители нашей школы - Самая Успешная семья!

14.03.2018. 14 марта, в Никольском районном библиотечно-досуговом центре прошел районный этап областного фестиваля-конкурса "Успешная семья – 2018". В конкурсе приняли участие 8 молодых семей Никольского района. Нашу школу представляла семья Башаевых. Конкурсная программа включала в себя три задания: "Семейный калейдоскоп", "Это моя семья!", "Твори добро другим во благо". Рыбалка, активный отдых на природе, походы, зимние виды спорта – катание на коньках и лыжах, - это увлечения всей семьи. Прямо напротив дома Башаевых находится родник, за которым они постоянно ухаживают, приводят в порядок, убирают мусор, а весной собирают всех соседей на расчистку и обновление родника. Неподалеку от дома находится небольшой пруд микрорайона «Ржавец», который семья тоже приводит в порядок, а зимой расчищает и устраивает для детей каток.
Мама и дочери занимаются рукоделием: бисероплетение, вышивание картин стразами и бисером, вышивание лентами, создание букетов, поделок в технике канзаши, квиллинг. А также мама увлекается ещё и флористикой, сама выращивает цветы, делает цветочные и декоративные композиции из живых цветов, игрушек, ткани, лент и многого другого. Папа тоже не сидит без дела, умеет создавать красоту вокруг себя, занимается дизайном интерьера комнат и квартир. Кроме того, занимается разведением видов редких аквариумных рыб, акара голубая и остронотусы, которых дарит родным и знакомым. Софья занимается в детской школе искусств в художественном отделении, участвует в городских и районных конкурсах и концертах.

Все семьи – участники конкурса стали победителями в различных номинациях, им были вручены призы и подарки. По результатам конкурсов наиболее оригинальной и артистичной была признана семья Башаевых, мама и папа играли на гитарах, и пели, а дочки им подпевали.  Именно Башаевы представят Никольский район на зональном  этапе фестиваля-конкурса "Успешная семья – 2018", который состоится  в городе Пензе 29 марта. Пожелаем им удачи!

Просмотров: 62 | Добавил: pirath65 | Рейтинг: 0.0/0

с общероссийским номером
(звонок бесплатный)

«  Март 2018  »