Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 10.12.2018, 07:48

Уважают ли твои права как ребёнка и человека дома, в семье?

Главная » 2018 » Март » 18 » Студия "ОКО" на открытии фестиваля KinnoFest - 2018
Студия "ОКО" на открытии фестиваля KinnoFest - 2018

15.03.2018. На базе ГАОУ ПО «Училища олимпийского резерва Пензенской области» 15 марта состоялась официальная церемония открытия фестиваля VII Всероссийского молодежного фестиваля научно-популярного фильма «KinnoFest», очный этап  проходи всего лишь три дня! с 15 по 17 марта.На церемонию открытия были приглашены молодежные видеостудии Пензенской области и наша школе не стала исключением. Тема фестиваля «KinnoFest» 2018 - «Четвертая промышленная революция. Индустрия 4.0». Площадкой для съемок станет Международная конференция разработчиков программного обеспечения SECON`2018, которая пройдет 16 – 17 марта в Пензе.
На открытии прошла творческая встреча с кинорежиссером, доцентом ВГИК Олегом Шухером на тему «МИР ГЛАЗАМИ НЕРАВНОДУШНЫХ». Научно-популярное кино в России: как это было. Мастера и ученики».
 А также прошло знакомство с жюри фестиваля:
1.Ирина Дуленина - идейный вдохновитель и координатор 10-ти Всероссийских кинофорумов «Десятая Муза в Пензе» и 3-х Всероссийских молодежных фестивалей научно-популярного фильма «KinnoFest». Методист «Академия талантов» Санкт-Петербурга.
 2.Елена Гликман - руководитель ТВ-студии «Репортер» (специальные репортажи и документальное кино), генеральный продюсер кинокомпании «Телесто», член Российско - Германской и Российско - Французской киноакадемий, продюсер ряда фильмов: «Операция «Праведник»», «Тариф новогодний», «Сокровище», «Слон», «Питер FM».
 3.Олег Шухер (Ремизов) - кинорежиссер, сценарист, актер, педагог, доцент кафедры режиссуры игрового фильма Всероссийского государственного института кинематографии имени С.А. Герасимова (ВГИК), директор и художественный руководитель Центра творческой и методической работы режиссерского факультета ВГИК.
4. Илья Ермолаев - учредитель и главный режиссер студии документального и коммерческого фильма "Vi-ART", генеральный директор телерадиохолдинга АТВ (Красноярский край).
5.Павел Прохоренков – журналист, продюсер, редактор авторских и тематических программ ТРК «Экспресс» г. Пенза. Председатель Пензенской областной организации «Союза журналистов России» (2010-2015). Трижды лауреат премии губернатора Пензенской области в номинации «Журналистика». Официальное закрытие Фестиваля состоится 17 марта в 18.00 в Пензенской областной библиотеке имени М.Ю. Лермонтова (пр. Строителей, 168А). Подробности на сайте www.kinnofest.com.
Все работы заочного этапа размещены на сайте https://www.kinnofest.com/.
 Мероприятие проводится в рамках региональной комплексной межведомственной программы вовлечения детей и молодежи Пензенской области в инновационную деятельность «1000-list-nick».
 ОРГАНИЗАТОРЫ:
 - Минпром Пензенской области
 - Министерство образования Пензенской области
- ГКУ «Пензенское региональное объединение бизнес - инкубаторов»
 ПАРТНЕРЫ:
 - Министерство физической культуры и спорта Пензенской области
- Министерство культуры и туризма Пензенской области
 - ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области»
- Ассоциация разработчиков программного обеспечения Пензенской области SECON.

Просмотров: 73 | Добавил: pirath65 | Рейтинг: 0.0/0

«  Март 2018  »

Для комфортного отображения сайта рекомендуется выставить разрешение экрана 16:9. by #keef © 2008-2018