Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 23.07.2018, 03:01

Запрещают ли тебе родители общаться, дружить, встречаться с кем-либо из ребят?

Главная » 2018 » Июнь » 29 » Участие в молодёжном форуме «Молодёжь районов - будущее России»
Участие в молодёжном форуме «Молодёжь районов - будущее России»

27.06.2018. В среду, 27 июня, в городе Никольске  прошел Межрайонный молодёжный форум «Молодёжь районов - будущее России», посвященный Дню молодежи. Участниками форума стали 140 молодых активных людей из девяти районов Пензенской области. Среди них - воспитанники ЦМИТ вместе с руководителем - Авдеевым А.В.. который представлял авиамоделизм и учитель школы - Барышев А.В., который представлял робототехнику и изделия, выполненные в ЦМИТ.

Среди почетных гостей форума были депутат Государственной Думы Российской Федерации Сергей Есяков, заместитель Председателя Законодательного Собрания Пензенской области Вячеслав Космачев, депутат Законодательного Собрания Пензенской области Юрий Старкин, министр образования Пензенской области Александр Воронков, руководитель исполкома ПРО ВПП «Единой России» Юрий Дворянинов, глава администрации Никольского района Людмила Линина, а также представители бизнес-сообщества.

В рамках форума состоялись три тематические дискуссионные площадки: «Развитие молодежного туризма в районе», «Сохранение истории района» и «Досуг для молодежи в районе», а также тренд-сессия «Реализация молодежной политики», TED-встреча «История успеха» и одна из ключевых составляющих образовательной программы - панельная дискуссия «Район будущего».

Также в рамках мероприятия участники форума посетили Никольский музей стекла и хрусталя и ознакомились с выставками достижений молодежных объединений и организаций Никольского района.

В завершении мероприятия главе администрации Никольского района Людмиле Лининой было вручено Благодарственное письмо от Руководителя ПРО ВОО «Молодая Гвардия Единая Россия» за помощь в организации молодёжного форума «Молодёжь районов - будущее России».

Просмотров: 31 | Добавил: pirath65 | Рейтинг: 0.0/0

«  Июнь 2018  »

Для комфортного отображения сайта рекомендуется выставить разрешение экрана 16:9. by #keef © 2008-2018