Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 20.05.2019, 00:13

С какого возраста, по вашему мнению, ребёнок должен иметь такие же права и обязанности, что и взросл

Антитеррористическая безопасность

На этой странице вы можете посмотреть и скачать необходимую документацию по антитеррористической безопасности

Дополнительная образовательная программа «Гражданское население в противодействии распространению идеологии терроризма»

План школы по профилактике терроризма и экстремизма

Инструкция по действиям сотрудников учреждений, предприятий и организаций при угрозе совершения террористического акта (ознакомиться).

Книги

1. Сборник итоговых материалов научно-практических семинаров, проведенных в Москве, Ростове-на-Дону, Ставрополе, Сочи «Формы и методы противодействия распространению идеологии экстремизма и терроризма среди молодежи. Роль и задачи муниципальных образований» (ознакомиться).

2. «Остановим терроризм», научно-популярное издание. Для учащихся 5-11 классов, студентов, их родителей и учителей (ознакомиться).

3. Герман Садулаев: Апокрифы Чеченской войныШалинский рейд.

4. Игорь Панарин: Информационная война и геополитикаПервая мировая информационная война. Развал СССРСМИ, пропаганда и информационные войны.

5. Канта Ибрагимов: Детский мир.

6. Ислам о терроре и акциях террористов-смертников.

7. Алексей Малашенко, Дмитрий Тренин «Время юга».

8. Ислам: социокультурная реальность на Северном Кавказе.

Видео

1. Четырёхсерийная документальная лента-история ликвидации арабских наёмников, воевавших на терртории России, документальный фильм «Псы войны» — смотреть.

2. Фильмы о женщинах-террористках: БригиттаЖивые бомбыМария Спиридонова.

3. Фильмы о смертницах: Черные вдовыШахиды.

«  Май 2019  »