Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 21.08.2019, 15:27

В случае нарушения твоих прав, к кому ты обращаешься с просьбой о защите?

Наши Музыкальные Достижения

На этой страничке мы будем выкладывать аудио и видео из жизни нашей любимой школы. Всё многообразие талантов наших учеников - здесь. Смотрите, слушайте, радуйтесь вместе с нами.

Студия "Соло" - "Это наша Родина". Песня посвящается нашей любимой школе, друзьям, родным и близким и, конечно же, нашей РОДИНЕ!!!.

И снова студия "Соло", а точнее её бывший солист Кирилл Панюшкин. Прощаясь со школой он всем подарил на память "Прощальную песню"..

Следущая песня посвящается нашей, четвёртой школе. А записал её наш выпускник А.Падеров - Diamond( с чьего разрешения мы и выкладываем здесь эту песню) вместе с SP (его, думаю, тоже все знают). Всем стоит послушать. 4-я НАВСЕГДА!!!.

Ну, а эта песня принадлежит (так и сказал бы - перу...) автору и исполнителю - А.Люсеву, выпускнику нашей школы. И посвящается она нашему городу Никольску. Всем слушать!.

Песня, которую мы вам хотим предложить послушать, звучит в исполнении команды "Бумеранг". И посвящается всем мальчишкам и девчонкам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, характерной для нашего времени. И мы рады, что всё о чём поётся в этой песне, к нашим артистам никак не относится..

Песни студии "СОЛО", посвящённые Великой Отечественной войне.
СОЛО - Давно закончилась война

СОЛО - Память (России солдат)

СОЛО - Шёл солдат с войны домой

«  Август 2019  »