Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 19.06.2019, 06:28

Уважают ли твои права как ребёнка и человека дома, в семье?

Внимание, конкурс!

В Пензенском епархиальном управлении состоялась пресс-конференция, посвященная старту конкурса "Православная инициатива на Пензенской земле". Конкурс проводится с целью развития творческого, благотворительного и инновационного потенциала граждан на территории Пензенской епархии. В рамках мероприятия будет проводиться сбор заявок на получение грантовой поддержки по направлениям: "Семья – основа общества", "Подрастающее поколение как залог стабильного будущего Пензенского края", "Живительное слово Любви", "Пензенский край, здесь мое сердце". Положительным фактом является то, что жители области имеют возможность применить накопленный опыт, и подать проектные предложения с учетом региональной специфики. Схема реализации проектов такова, что участники конкурса могут получить общественную финансовую поддержку, многократно превышающую сумму, которую выделяет фонд. Заявки на участие в Конкурсе принимаются с 15 августа по 15 сентября текущего года. Результат отбора проектов будет объявлен 30 сентября текущего года. Приглашаем педагогов принять активное участие в Конкурсе. С Положением о Конкурсе можно познакомиться здесь.

Конкурсы от МАУНЕД
Информационно-методический центр МАУНЕД МАГИСТР приглашает к участию в дистанционных общероссийских конкурсах методических разработок и внеклассных мероприятиях педагогов и обучающихся. К участию приглашаются учителя начальных классов, учителя-предметники, педагоги коррекционного образования, педагоги СПО, НПО, воспитатели ДОУ, воспитатели детских домов, педагоги дополнительного образования, администрация ОУ, методисты.
Скачать положение

Заочный международный конкурс "Вектор успеха"

заочная форма участия

ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ  ЗАОЧНОГО КОНКУРСА:

• обмен творческих достижений и опыта участников
  • популяризация творчества юных талантов
  • укрепление международных связей и сотрудничества через молодежное творчество
  • пропаганда единения различных национальных культур
  • сохранение и развитие национальных культур
  • установление творческих контактов между коллективами и руководителями
  • формирование творческого потенциала подрастающего поколения
  • укрепление толерантных межконфессиональных и этнических отношений детей и молодежи регионов РФ и стран ближнего и дальнего зарубежья.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В ФЕСТИВАЛЕ:

Для участия в Фестивале участники направляют в Оргкомитет фестиваля пакет материалов и документов одним из двух способов:

Бланк заявки можно скачать с сайта:  www.Диадаль.рф или запросить на электронной почте ta.inform@ya.ru

Конкурс "ОЛИМП"

Скачать положение