Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 24.05.2019, 10:53

Кто должен защищать твои права?

Главная » 2017 » Сентябрь » 1 » Августовское педагогическое совещание в Никольском районе
Августовское педагогическое совещание в Никольском районе

30.08.2017. В Никольском районном библиотечно-досуговом центре 30 августа состоялось традиционное августовское совещание работников образования на тему "Воспитание личности – цель и результат современного образования".В работе конференции приняли участие глава администрации Никольского района Людмила Линина, депутат Законодательного собрания Пензенской области Юрий Старкин, глава Никольского района Николай Службин, заместитель главы администрации Никольского района по вопросам социального развития Сергей Кайев."Безусловно, жизнь в 21 веке не представляется возможным без применения информационных технологий, но ничто не заменит живого слова учителя. Поэтому учитель был и должен оставаться интеллигентным, грамотным человеком и примером порядочности. Именно профессионализм педагога является решающим фактором обеспечения современного качества образования. Сегодня каждому педагогу, независимо от его возраста и стажа, необходимо понять, что школа требует от нас новых знаний, совершенствования методических приёмов, современных педагогических технологий, компетентного подхода к обучению и воспитанию, готовности быть примером для своего ученика", - отметила в своем выступлении Людмила Валентиновна. С докладом "Итоги и перспективы системы образования Никольского района" выступил исполняющий обязанности начальника Управления образования администрации Никольского района Кирилл Федин.

В ходе конференции педагоги была награждена Почетной грамотой Министерства образования РФ - Кухова С.А. и Почетной грамотой Министерства образования Пензенской области - Андриянова М.П., благодарность главы администрации Никольского района и диплом победителя Всероссийского конкурса образовательных организаций  были вручены директору школы Л.Д. Ежовой, а также показаны фильмы о достижениях школ города

Просмотров: 159 | Добавил: pirath65 | Рейтинг: 0.0/0

«  Сентябрь 2017  »