Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 20.05.2019, 12:05

Запрещают ли тебе родители общаться, дружить, встречаться с кем-либо из ребят?

Главная » 2013 » Ноябрь » 14 » Дневник профильной смены "РОСInnка". День пятый - защита.
Дневник профильной смены "РОСInnка". День пятый - защита.
Смотрите полный фотоотчёт
С нетерпением все участники профильной смены ждали этого знаменательного дня, когда будут защищены проекты и представлены на суд экспертов работы участников: команда Зелёных готовила короткометражный фильм "ШАГ"  и спецвыпуск газеты   "Никольск за жизнь!" , а команда Жёлтых готовила видеофильм "VK ЖИЗНЬ"   и спецвыпуск "Проблемы современной молодёжи".
В состав эксперного жюри вошли: директор студии "Сектр" г. Пенза - Отдел молодёжных инициатив - Дуленина И.Е., ведущий специалист студии "Спектр" - Гашинова Анна, прокурор Никольского района - Мустафин Т.Х., специалист сектора по реализации молодёжной политики администрации Никольского района - Киселёва Н.В., директор школы искусств г. Никольска - Панюшкин А.М., коореспондент "Любимой газеты" г. Никольска -Хлынина Л.Н., а также директор нашей школы - Л.Д. Ежова. Просмотр видеороликов, которые сделали дети, был организован на большом экране, и это зрелище никого не оставило равнодушным. После такой защиты выступали эксперты и оценили работы участников профильной смены очень высоко. А Ирина Евгеньевна Дуленина подарила от студии "Спектр" школьной видеостудии видеокамеру - видели бы вы как загорелись глаза детей! Прокурор - Тагир Хамзеевич  - высказался положительно о работах детей, а самое главное, о неравнодушном отношении к проблемам подростков и молодёжи. Побольше бы таких профильных смен и молодёжь будет занята и проблемы будут решаться, если мы вместе!
Просмотров: 370 | Добавил: pirath65 | Рейтинг: 0.0/0

«  Ноябрь 2013  »