Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 19.05.2019, 23:54

Знаете ли вы свои права?

Главная » 2017 » Январь » 14 » Финалисты конкурса инновационных площадок «Путь к успеху»
Финалисты конкурса инновационных площадок «Путь к успеху»

13.01.2017. Министерством образования и науки РФ с сентября 2015 года по 1 апреля 2016 года был объявлен конкурс инновационных площадок «Путь к успеху» регионального или федерального уровня, основным направлением инновационной деятельности которых является разработка, апробация и (или) внедрение новых элементов содержания образования и систем воспитания, новых педагогических технологий, учебно-методических и учебно-лабораторных комплексов, форм, методов и средств обучения.

Основная цель конкурса – продвижение передового педагогического опыта, накопленного инновационными площадками при реализации федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования.

Конкурс проводился по номинациям:

«Лучшая основная образовательная программа начального общего образования»;

«Лучшая рабочая программа учебного предмета «Математика»;

«Лучшая рабочая программа учебного предмета «Русский язык»;

«Лучшая практика применения новых образовательных технологий и использования ИКТ»;

«Лучшая система оценки достижения планируемых результатов основной образовательной программы»;

«Лучшая программа формирования универсальных учебных действий».

Департамент государственной политики в сфере общего образования Минобр России подвёл итоги данного конкурса, по результатам которого МБОУ СОШ № 4 г. Никольска Пензенской области стала финалистом!.

Поздравляем весь педагогический коллектив школы и его руководителя  Ежову Людмилу Дмитриевну с достижением таких высоких результатов! Всем крепкого здоровья, творческих успехов в деле обучения и воспитания подрастающего поколения. (информация взята с сайта Института развития образования Пензенской области)

Просмотров: 127 | Добавил: pirath65 | Рейтинг: 0.0/0

«  Январь 2017  »