Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 24.05.2019, 10:30

Есть ли у тебя в школе учебный предмет, где говорят о твоих правах и обязанностях?

Главная » 2017 » Июнь » 21 » Губернаторский бал медалистов
Губернаторский бал медалистов

20.06.2017. Торжественное мероприятие на Юбилейной площади объединило лучших выпускников со всей Пензенской области. В параде медалистов под девизом «Мой успех рожден в России, мой успех рожден в Пензенской области» приняли участие 725 выпускников, с отличием оканчивающих школу. Перед медалистами, их родителями и педагогами выступил Губернатор Иван Белозерцев.

- Именно с такой молодежью, которая хорошо учится и добивается успехов, мы связываем развитие нашего региона и будущее Российской Федерации, - подчеркнул Губернатор.

Глава региона поблагодарил за труд учеников, показавших высокие результаты в олимпиадах различного уровня и выразил признательность педагогам, готовившим школьников к интеллектуальным состязаниям.

- Искренне желаю, чтобы у каждого из вас сбылась мечта, чтобы вы поступили в те учебные заведения, в которые желаете, чтобы вы получили хорошее высшее образование, - сказал Иван Белозерцев. - Хочу вам дать наказ, чтобы вы помнили свою школу, своих родителей. И не важно, какую вы в будущем будете занимать должность, важно, чтобы о вашем имени с уважением отзывались окружающие. Завершающим аккордом церемонии на площади стал губернаторский вальс. В традиционном танце закружились выпускники, учителя и родители. Затем отличники отпустили в небо разноцветные воздушные шары. Праздник в честь пензенских медалистов продолжится в киноконцертном зале «Пенза». На сцене 18 выпускников и их родители получили из рук главы региона благодарственные письма. Подарком от Губернатора для всех медалистов стало выступление группы «Burito».

Просмотров: 246 | Добавил: pirath65 | Рейтинг: 0.0/0

«  Июнь 2017  »