Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 25.05.2019, 02:37

Соблюдаются ли твои права в школе?

Главная » 2016 » Сентябрь » 19 » Итоги фестиваля "До свиданья, лето! Школа, здравствуй!"
Итоги фестиваля "До свиданья, лето! Школа, здравствуй!"

18.09.2016. Сегодня прошел итоговый этап фестиваля "До свиданья, лето! Школа, здравствуй!", в котором приняло участие более 400 учащихся совместно с родителями. Фестиваль проводился по следующим номинациям:
1.    Выставка достижений приусадебных хозяйств семей «Дары Пензенской земли». На выставку представлялись продукты (овощи, фрукты и др.), выращенные семьями на приусадебных хозяйствах. А также грибы, маринады, соленья, копченья, лекарственные травы, собранные на территории Никольского района.

2.    Показательные выступления танцевальных коллективов «Вихрем закружит дружный танец».
В выступлениях принимают участие танцевальные коллективы, руководитель - Жесткова Алена Юрьевна и коллектив студии фитнес-аэробики "Аэро-Ник".

3.    Хоровой марафон «Пою тебе, мой Сурский край!».
Выступление хоровых коллективов, вокальных ансамблей классов, семей, представителей старшего поколения, сводных.

4.    Вернисаж фотографий «Ах, лето красное».
На вернисаж представлялист фотографии, отражающие отдых, работу, познавательную, творческую, игровую деятельность обучающихся, их семей в период летних каникул.

5.    Выставка «Папа может!!!».
Выставка-презентация предметов декоративно-прикладного творчества, созданная руками пап совместно с детьми с проведением мастер-классов.

6.    Выставка-продажа «Секреты маминых рецептов».
Презентация семейных кулинарных блюд, мастер-классы по их изготовлению.

7.    Цветочный вернисаж «Краски Родины моей».
Выставка букетов, икебан, созданных индивидуально, творческими группами, семьями обучающихся.

10.    Спортивные соревнования «Семейные старты».
Проведение соревнований между семьями «Веселые старты», по игровым видам спорта (волейбол, футбол) семейными командами, семейных соревнований по малым видам спорта (бег, подтягивание, прыжки через скакалку) «Всей семьей к нормам ГТО».

Завершился фестиваль грандиозным концертом, на котором участникам были вручены Грамоты и дипломы.

Просмотров: 111 | Добавил: pirath65 | Рейтинг: 0.0/0

«  Сентябрь 2016  »