Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 21.08.2019, 15:18

Есть ли у тебя в школе учебный предмет, где говорят о твоих правах и обязанностях?

Главная » 2016 » Октябрь » 26 » Итоги Фестиваля "Спортивный стиль"
Итоги Фестиваля "Спортивный стиль"

25.10.2016. Областной фестиваль открытых проектов учащихся физкультурно-спортивной направленности «Спортивный стиль» проводился Министерством образования Пензенской области и Институтом регионального развития Пензенской области» с целью поддержки социально значимых спортивных и иных инициатив, популяризации занятий физической культурой и спортом среди школьников и взрослого населения. От нашей школы участвовали учащиеся 7А класса Воронкова Валерия и Мазова Полина, которые получили сертификат за участие в конкурсе.

Авторами конкурсных материалов стали более 60 учащихся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования, расположенных на территории Пензенской области.

Фестиваль проходил по пяти номинациям.

Номинация  «ГТО – путь к успеху!»,  проекты по  вопросам продвижения комплекса ГТО.

Номинация  «Спорт в нашей жизни», представляющая проекты, направленные на выявление талантливой молодёжи, волонтёров, пропагандистов здорового образа жизни, участвующих в социально-значимой и общественной деятельности образовательной организации и городского сообщества.
Номинация «Я выбираю здоровый образ жизни» - проекты, освещающие вопросы по различным аспектам физического, психического, духовно-нравственного и социального здоровья, направленные на выявление и поддержку юных спортсменов, обеспечивающих развитие определенного вида спорта или массового спорта в целом.

Номинация «Мы создаём будущее» - проекты детских и молодёжных общественных организаций (объединений) и школьных спортивных клубов, освещающие вопросы внедрения здоровьесберегающей деятельности в образовательных организациях Пензенской области.

Номинация «Мы за здоровый образ жизни» - проекты, в сфере организации и проведения мероприятий, пропагандирующих спорт и здоровый образ жизни, привлекающие различные группы населения к занятиям физической культурой и спортом.

Проект "ГТО для всех"

Просмотров: 284 | Добавил: pirath65 | Рейтинг: 0.0/0