Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 20.05.2019, 12:13

Есть ли у тебя в школе учебный предмет, где говорят о твоих правах и обязанностях?

Главная » 2017 » Июль » 10 » Итоги конкурса на лучшую публикацию в сфере образования 2017 года
Итоги конкурса на лучшую публикацию в сфере образования 2017 года

06.07.2017. 05 июля состоялось подведение итогов конкурса на лучшую публикацию в сфере образования 2017 года. В конкурсе приняли участие лучшие педагоги из большинства регионов России. Среди них и педагог начальной школы - Чаркова Маргарита Анатольевна. Регистрация на конкурсе проводилась по пригласительным кодам, выдававшимся на основе предварительного отбора. К участию было приглашено 5% лучших педагогических работников дошкольных и средних образовательных организаций, обладающих условиями для распространения опыта работы и использования информационно-коммуникационных технологий.
Примерно 10% приглашенных педагогов откликнулись на приглашение и прошли регистрацию. Из зарегистрированных 40% справились с выполнением условий участия, и вышли на итоговый этап. Участники конкурса – самые смелые, креативные и открытые люди, готовые делиться своим опытом и перенимать его от коллег. Благодаря конкурсу определены педагоги, которые доказали свое неравнодушие, творчество, профессионализм, инновационное и креативное мышление в очень важной и развивающейся социальной сфере – образовании. Вы вышли на итоговый этап с результатом: номинант. Это высокий результат в масштабах страны и достойный в масштабах нашего конкурса, в котором участвовали лучшие педагоги по предварительному отбору.
Отдельно следует отметить смелость и стремление руководства образовательных организаций к освоению новых информационных технологий и внедрению их в образовательный процесс. Участники конкурса подтвердили, что в их образовательных организациях используются современные методы обучения, поощряется творческая деятельность и распространение опыта работы, имеются условия для профессионального развития, большое количество образовательных организаций участников стали лауреатами рейтинга.
Широкий спектр работ из самых разных областей педагогической деятельности показывает, что Россия богата талантливыми специалистами во всех сферах. Это говорит об активности, самоотдаче, энтузиазме в работе и высоком уровне профессионализма участников конкурса.

Просмотров: 439 | Добавил: pirath65 | Рейтинг: 0.0/0

«  Июль 2017  »