Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 22.05.2019, 20:47

В случае нарушения твоих прав, к кому ты обращаешься с просьбой о защите?

Главная » 2015 » Сентябрь » 2 » "Муравейник" на Планете Детства
"Муравейник" на Планете Детства

Долгожданные летние каникулы! Это пора веселья, игр и отдыха, которые можно провести интересно и с пользой! Летний оздоровительный лагерь «Планета Детства» в школе №4 начал свою работу с 6 июня. Творческая смена в этом году называлась «Муравейник». И действительно, каждый день, как в муравейнике, кипела работа для педагогов и вожатых, чтобы каждый ребёнок был занят любимым делом и не скучал. Всего на «Планете Детства» в течение смены отдохнуло и оздоровилось 150 детей от 7 до 15 лет. Начальником лагеря в этом году стала Наталья Владимировна Барышева, у которой было много помощников – воспитателей, это наши школьные учителя, но в лагере их было просто не узнать! Столько радости, смеха и веселья дарил каждый день. А знаете, сколько мероприятий, игр, конкурсов и соревнований было проведено? Мы подсчитали – более 100! У нас проходили конкурсы танцев, песен и стихов, «День индейца» и «День красных человечков». Мы посетили краеведческий музей и побывали в пожарной части. Нас приглашали в библиотеку, а также мы соревновались в играх по волейболу и футболу. В 21 день лагерной смены в «Муравейнике» уместилась целая жизнь! Кроме того, мы проводили экологические десанты и занимались исследованием природы нашего края. Ну и, конечно, традиционно дети участвовали в акциях: «Вахта памяти», «Не гоните, водители!», «Правила пешехода и велосипедиста», «Сурский край без наркотиков» и многие другие. А ещё у нас были самые вкусные завтраки и обеды, которые готовила Сердюк Ольга Михайловна и её помощники. В общем, творческая смена на «Планете Детства» пролетела калейдоскопом событий, ярких солнечных дней и незабываемых впечатлений! Очень жаль, что второй и третьей смены нет, а так хочется снова встретиться с друзьями в «Муравейнике»! До встречи в следующем году!

Просмотров: 181 | Добавил: F3λR4iK | Рейтинг: 0.0/0

«  Сентябрь 2015  »