Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 19.05.2019, 23:59

Как вы относитесь к школьной форме?

Главная » 2014 » Май » 14 » Мы на "Десятой Музе!"
Мы на "Десятой Музе!"

Команду "ОКО" (Объективное Кинематографическое Объединение), которая состоит из учащихся и педагогов нашей школы, пригласили участвовать в юбилейном кинофоруме "Десятая Муза в Пензе", проходивший с 5 по 8 мая. Темой кинофорума в этом году стала "Магия Времени". Кроме того, командам необходимо было создать социальные ролики на тему "Профилактика Наркомании", а так же создать рекламный ролик торговой марки "ЛЕВЕТОН - Энергия сильных!" Четыре дня и четыре ночи сценариев, съемок и монтажа. 19 команд-участников пробовали свои силы в создании короткометражных фильмов, социальных роликов и фоторепортажей. Юбилейный кинофорум «Десятая муза в Пензе» собрал представителей Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Владимира, Железногорска, Кирова, Златоуста, Ингушетии и, конечно, Пензенской области. За то время, которое участники провели на сурской земле, они успели познакомиться, подружиться и стать практически одной семьей, ведь они проводили рядом не только дни. Словосочетание «монтажная ночь» у каждого вызывает улыбку: не спать сутками для увлеченных своим делом людей - это нормально, хотя и непросто физически. В составе экспертного жюри работ кинофорума были: Сергей Тютин - кинорежиссер, создатель электронного кинотеатра «Мир искусства», художественный руководитель киноклуба «Арткино», Роман Дубровский - консультант комитета по печати и связям с общественностью администрации Ленинградской области, почетный гость кинофорума, и другие. Наша команда в составе Логиновой Ксении, Кухова Никиты, Барышева А.В. и Куховой С.А. заняла 1 место в конкурсе рекламы торговой марки "ЛЕВЕТОН - Энергия сильных!" и награждена ценным подарком!

Просмотров: 196 | Добавил: pirath65 | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2014  »