Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 22.05.2019, 00:07

Знаете ли вы свои права?

Главная » 2017 » Январь » 30 » Наш учитель - делегат XVI съезда партии "Единая Россия"
Наш учитель - делегат XVI съезда партии "Единая Россия"

23.01.2016. Учитель технологии и искусства нашей школы А.В. Барышев являлся представителем Пензенской делегации на XVI съезде партии "Единая Россия", который проходил в Москве 21 - 22 января. Делегация области под руководством главы региона приняла участие в пленарном заседании съезда. Партийный форум начался с оглашения председателем партии Дмитрием Медведевым приветствия Президента России Владимира Путина делегатам и гостям.

«Программа партии – это программа развития России. Это значит, что ваша деятельность должна быть ещё более ответственной и эффективной. Не сомневаюсь, что так и будет. «Единая Россия» никогда не почивала на лаврах. Любые ваши достижения становились стартом для движения вперёд», - подчеркнул Президент РФ.

Председатель партии Дмитрий Медведев, выступая с докладом, отметил, что за последние пять лет партия прошла большой путь, который не был простым.

«Политической системе, в которой работали партии до 2012 года, нужны были перемены, так как в обществе сформировался запрос на её изменение. Руководством страны в тот период было многое сделано для повышения конкурентности и открытости политической деятельности. «Единая Россия» начала меняться первой. Мы все вместе выстроили партию нового типа», - сказал председатель правительства страны. Он обозначил ряд достижений и задач, в частности, по реализации уже существующих и новых партийных проектов. Иван Белозерцев, комментируя повестку, обратил особое внимание на инициативы партии, воплощаемые в жизнь, в том числе и в Пензенской области.

На съезде делегатов работали на семь дискуссионных площадках: "Экономика роста и благосостояния", "Здоровое будущее", "Социальная политика", "Умная сила и культурное лидерство", "Качество государства", "Аграрная сверхдержава", "Быть хозяином в собственном доме". Андрей Владиславович принимал участие в работе дискуссионной площадки - "Умная сила и культурное лидерство".

Просмотров: 129 | Добавил: pirath65 | Рейтинг: 0.0/0

«  Январь 2017  »