Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 19.05.2019, 23:56

В случае нарушения твоих прав, к кому ты обращаешься с просьбой о защите?

Главная » 2016 » Август » 15 » Никольские школьники в Самарском НАНОГРАДЕ!
Никольские школьники в Самарском НАНОГРАДЕ!

15.08.2016. А вы знаете, что в августе звезды светят особенно ярко? Что даже самые далекие звезды становится видно сквозь пространство галактик? И именно в августе самые яркие молодые звезды зажгут новыми красками свое неповторимое созвездие на самарской земле и соберутся в уникальный интеллектуальный союз. Команда старшеклассников -  участников региональной комплексной межведомственной программы вовлечения детей и молодежи Пензенской области в инновационную деятельность «1000-list-nick» примут участие в межрегиональном форуме талантливых старшеклассников «СОЗВЕЗДИЕ IQ» - Самарский НАНОГРАД», в состав команды вошли учащиеся нашей школы - Кухов Никита и Барышева Валерия. Форум  пройдет с 15 по 24 августа 2016года на базе  пансионата «Звёздный» г.о. Тольятти.
 Данный форум проводится с целью создания условий для формирования и развития личностных и социально значимых компетентностей интеллектуально-одаренных старшеклассников через создание нового образовательного пространства, основанного на интеграции научного знания и практических задач реального сектора экономики предприятий Самарского региона. Участники форума попробуют подобрать ключ к 10-ти бизнес-кейсам реальных компаний Самарского региона. Помимо наукоемкой практической части, «СОЗВЕЗДИЕ IQ» предоставит возможность творческого познания – на территории лагеря пройдет множество мастерских научно-практической, научно-популярной, творческой и интеллектуальной направленности. В один из дней участников форума ждет уникальный десант из настоящих профессионалов, которые проведут более 20-ти мастер-классов, семинаров, тренингов и пр. Мозговые штурмы и научные споры будут дополнены встречами с интересными людьми, экскурсиями, яркими творческими фестивальными вечерами, спортивными соревнованиями и другими интересными событиями. Пожелаем ребятам удачи!

Организатором форума является Министерство образования и науки Самарской области при поддержке АНО "Школьная лига РОСНАНО".

Просмотров: 234 | Добавил: pirath65 | Рейтинг: 0.0/0

«  Август 2016  »