Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 19.05.2019, 23:59

Школа №4
г. Никольска

Сведения об образовательной организации
Родителям на заметку
Достижения




















Наш опрос
Кто должен защищать твои права?
Всего ответов: 13
Статистика

В сети всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2015 » Октябрь » 19 » Победители Всероссийской школьной олимпиады!
12:52
Победители Всероссийской школьной олимпиады!

Вот и закончился школьный этап всероссийской школьной олимпиады 2015-2016 гг. среди учащихся нашей школы. Дети 5-11 классов с большим удовольствием принимали в ней участие по 14 предметам. По результатам победителями стали:

Биология, 8 класс: 1 место - Чечерина Ольга, 2 место - Надрова Оксана, 3 место - Полуднякова Марина.

9 класс: 1 место - Сидорова Анна, 2 место - Карпов Артём и Польдяев Сергей.

10 класс: 1 место - Кухов Никита, 2 место - Крохина Елена и Кустарникова Мария, 3 место - Жданова Софья.

11 класс: 1 место - Ознобишина Ангелина, 2 место - Афанасов Максим, 3 место - Дерябина Анастасия.

Русский язык, 6 класс: 1 место - Пангаева Ярослава, 2 место - Антонова Мария, 3 место - Ефимова Екатерина.

9 класс: 1 место - Гришин Евгений, 2 место - Евдокимова Диана, 3 место - Оленин Михаил.

10 класс: 1 место - Крохина Елена, 2 место - Загорнов Влад, 3 место - Кустарников Мария

Литература, 6 класс: 1 место - Пангаева Ярослава и Громова Дарья.

7 класс: 1 место - Рамзайцева Елена, 2 место - Фунтикова Елизавета, 3 место - Баннов Артём.

9 класс: 1 место - Долгова Ангелина, 2 место - Коняев Евгений, 3 место - Клюкин Дмитрий.

10 класс: 1 место - Филягина Елена.

География, 9 класс: 1 место - Гришин Евгений, 2 место - Польдяев Сергей, 3 место - Коняев Евгений.

10 класс: 1 место - Задков Владимир.

11 класс: 1 место - Сёмин Максим, 2 место - Парфёнова Мария, 3 место - Шипов Андрей.

Физика, 8 класс: 1 место - Сбоев Данила, 2 место - Волкова Валерия и Маштакова Ольга, 3 место - Борисов Никита.

9 класс: 1 место - Гришин Евгений, 2 место - Бутусов Александр и Польдяев Сергей, 3 место - Буйлов Владислав и Фунтиков Андрей.

10 класс: 1 место - Кузнецов Егор, 2 место - Порезанов Богдан.

История, 8 класс: 1 место - Сбоев Данила, 2 место - Барышева Валерия и Чечерина Ольга.

9 класс: 1 место - Коняев Евгений, 2 место - Козин Родион, 3 место - Карпов Артём.

Обществознание, 8 класс: 1 место - Пронина Наталья.

9 класс: 1 место - Сазанова Екатерина, 2 место - Выприцкая Анна, 3 место- Коняев Евгений.

Математика, 5 класс: 1 место - Девятова Анастасия, 2 место - Карпов Константин, 3 место - Вавилкина Дарья.

7 класс: 1 место - Рамзайцева Елена и Фунтикова Елизавета, 2 место - Баннов Артём и Кулагина Евангелина.

9 класс: 1 место - Сидорова Анна, 2 место - Козин Родион, 3 место - Гришин Евгений.

Химия, 9 класс: 1 место - Астахова Анастасия, 2 место - Киреева Виктория, 3 место - Бутусов Александр.

10 класс: 1 место - Филягина Елена, 2 место - Кустарникова Мария, 3 место - Крохина Елена и Жданова Софья.

11 класс: 1 место - Ознобишина Ангелина, 2 место - Афанасов Максим, 3 место - Дерябина Анастасия.

Экология, 10-11 классы: 1 место - Афанасов Максим, 2 место - Ознобишина Ангелина, 3 место - Дерябина Дарья.

Лучшие примут участие в районном этапе Олимпиады. Поздравляем победителей!

Просмотров: 243 | Добавил: F3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Версия для слабовидящих "Ctrl+"


Поиск
Победитель конкурса сайтов


Всероссийский смотр-конкурс образовательных организаций - 2017


ЕГЭ-2018


2018 год












ВНИМАНИЕ!
Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Погода
Мы вместе

Для комфортного отображения сайта рекомендуется выставить разрешение экрана 16:9. by #keef © 2008-2019