Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 25.05.2019, 02:41

Соблюдаются ли твои права в школе?

Главная » 2017 » Апрель » 22 » Подготовка управленческих кадров в сфере образования в Поволжском институте управления имени П.А. Столыпина Президентской академии

21.04.2017. 21 апреля завершил обучение первый поток слушателей по программе «Подготовка управленческих кадров в сфере здравоохранения, образования и культуры в 2015-2018 годах» Поволжского института управления имени П.А. Столыпина Президентской академии. Управленцы из пяти субъектов Российской Федерации за короткий срок сумели полностью выполнить учебную программу. Ее главный итог в том, что  под руководством преподавателей и модераторов слушатели объединились  в проектные группы, выбрали направления проектирования, нацеленные на решение актуальных  практических проблем сферы здравоохранения, образования и культуры, подготовили и  успешно защитили итоговые проекты. Представителем от Никольского района Пензенской области стала заместитель директора нашей школы Кухова Светлана Александровна. Проект "Информационная безопасность школьников в сети Интернет", разработкой которого занималась Кухова С.А. в составе команды СМИ был признал лучшим в сфере образования! Командам слушателей, проектные работы которых заняли первое место по оценочным критериям экспертной комиссии, научные руководители Программ вручили медали. Основной частью мероприятия стало вручение удостоверений выпускникам. Приветствовали и поздравляли слушателей с завершением обучения: заместитель министра Культуры Саратовской области Светлана Каляева, начальник управления правовой и кадровой работы министерства Образования Саратовской области Анжелика Потапова.
Факультет «Высшая школа государственного управления» Поволжского института управления имени П.А. Столыпина Президентской Академии создан в целях обеспечения функционирования единой системы профессионального развития и оценки кадров органов государственной власти, органов местного самоуправления и резерва управленческих кадров, а также экспертного, аналитического и информационного сопровождения органов государственной власти  и  местного самоуправления.

С фотографиями можно ознакомиться здесь.

Информация взята с сайта Поволжского института управления имени П.А. Столыпина Президентской академии http://piu.ranepa.ru/news/?ELEMENT_ID=33910

Просмотров: 167 | Добавил: pirath65 | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2017  »