Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 27.05.2019, 06:46

Как вы относитесь к школьной форме?

Главная » 2017 » Июнь » 6 » Последний звонок 2017
Последний звонок 2017

25.05.2017. 25 мая прозвенел Последний школьный звонок. Этот учебный год стал последним школьным годом для 27 одиннадцатиклассников. Обучение в 9-х классах завершили 35 выпускников. С окончанием учебного года ребят поздравили директор школы, глава администрации  города Никольска Никольского района, педагоги и родители.  «Мы очень гордимся тем, что вы учились именно здесь, в этой школе. Вы стали нам родными. Надеемся, что и вы полюбили этот дом и будете скучать. И мы будем очень рады, если хотя бы иногда вы будете возвращаться сюда ненадолго, чтобы рассказать о том, как у вас складывается жизнь, о своих планах и мечтах. Благодаря педагогам вы обрели не только знания, но и нечто не менее ценное – дружбу, богатый опыт человеческого общения и преодоления первых трудностей, вкус первых значимых побед. Мы ждем вас, двери школы всегда будут для вас открыты.», — отметила в своем выступлении Людмила Дмитриевна. На торжественных линейках прозвучали теплые поздравления в адрес выпускников, зачитаны приказы об их допуске к государственным экзаменам. Ряд педагогов был отмечен благодарностью главы администрации Никольского района за многолетний добросовестный труд, большой вклад в образование и воспитание подрастающего поколения: преподаватели физической культуры за первое место по итогам районной спартакиады - Белякин Вячеслав Александрович, Малахов Денис Александрович, Вантяев Вячеслав Георгиевич, а также Клюкина Ирина Николаевна, Чернова Наталья Николаевна, Юматова Лидия Юрьевна, Исаева Ольга Михайловна. Также были отмечены учащиеся школы, добившиеся особых успехов в учебе и принимавшие активное участие в общественной и культурной жизни школы и района - Варламов Андрей, Кустарникова Мария, Крохина Елена Кухов Никита, Барышева Валерия. Последний звонок – это не только школьный праздник, это новая глава в жизни, новый волнующий этап, с которого все только начинается.

Просмотров: 273 | Добавил: pirath65 | Рейтинг: 2.0/1

«  Июнь 2017  »