В сети всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2015 » Март » 12 » Соревнования по лыжным гонками среди начальных классов
14:29
Соревнования по лыжным гонками среди начальных классов

В течении недели в нашей школе проходили ежегодные соревнования по лыжным гонками среди начальных классов. В упорной борьбе первых классов в личном зачёте среди девочек 1 место заняла Богданова Настя, 2 место - Лямзаева Яна, 3 место поделили между собой Шелоп Лера и Макарова Настя. Среди мальчиков 1 место занял Кузнецов Никита, 2 место - Морозов Иван, 3 место досталось Хлопцову Егору.

Вторые классы, девочки: 1 место - Екимчева Кристина, 2 место поделили между собой Корчагина Софья и Сирчева Ангелина, 3 место заняла Шакурова Дарья

Вторые классы, мальчики: 1 место - Киляков Станислав, 2 место - Малахов Александр, 3 место - Тишкин Иван

Третьи классы, девочки: 1 место - Панюшкина Анна, 2 место - Мучкаева Милена, 3 место - Орехова Лиза

Третьи классы, мальчики: 1 место - Пугачёв Антон, 2 место - Прокаев Александр, 3 место поделили между собой Чугунов Егор и Клюкин Никита.

Четвёртые классы, девочки: 1 место - Андриянова Александра, 2 место - Ворожейкина Софья, 3 место - Цыцарова Карина

Четвёртые классы, мальчики: 1 место - Курин Илья, 2 место - Прытков Степан, 3 место занял Балашов Артём.

Поздравляем победителей и их родителей! Так держать!

В командном первенстве среди вторых классов, первое место досталось 2 "Б" классу, среди третьих классов победителями стал 3 "Б" класс, а среди четвёртых самым быстрым оказался 4 "А" класс!

Просмотров: 331 | Добавил: pirath65 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.