Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 24.05.2019, 10:36

Кто должен защищать твои права?

Главная » 2017 » Февраль » 21 » Участие в акции "Знамя Победы"
Участие в акции "Знамя Победы"

17.02.2017. Глава администрации Никольского района Людмила Линина 17 февраля в Никольском краеведческом музее приняла участие в общественно-патриотической акции "Знамя Победы". В акции также приняли участие президиум Пензенского областного Совета ветеранов (пенсионеров), войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, президиум Никольской районной организации ветеранов (пенсионеров) Всероссийской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов и кадетский класс Никольской средней школы №4. Обращаясь с приветственным словом к участникам акции, Людмила Валентиновна отметила, что в далеких 40-х годах советский солдат-освободитель подарил миру свободу, подарил жизнь будущим поколениям. Особенно важно это понимать нынешней молодежи, чтобы они смогли осознать и прочувствовать всю глубину этого подвига. Глава администрации Никольского района поблагодарила членов Советов ветеранов за активную жизненную позицию и пожелала здоровья, счастья и долгих лет жизни. В рамках мероприятия состоялась церемония вручения главе администрации Никольского района копии "Знамени Победы", которую провел председатель Пензенской областной организации ветеранов (пенсионеров) Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Сергей Цигвинцев. "Никольский район является "кузницей" героев, тот факт, что за мужество и героизм, проявленные на фронтах Великой Отечественной войны, 13 никольчан удостоены высокого звания Герой Советского Союза и один полного кавалера Орденов Славы, говорит о многом. И мы горды тем, что "Знамя Победы" будет находится на земле героев", - резюмировал Сергей Алексеевич.

Просмотров: 131 | Добавил: pirath65 | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2017  »