Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 23.07.2019, 11:09

Запрещают ли тебе родители общаться, дружить, встречаться с кем-либо из ребят?

Главная » 2009 » Декабрь » 2 » Замутим!
Замутим!
31 октября в районном Доме культуры начался смотр-конкурс «Звезда дискотек», в котором участвуют организаторы дискотек - учащиеся городских школ. Задача конкурса не только разнообразить жизнь молодёжи, но и отвлечь подростков с улицы, предоставить им возможность проявить себя в таком необычном творчестве – организации дискотечных программ. Открывали конкурс учащиеся нашей школы, которые организовали ROK PARTY и посвятили эту рок вечеринку празднику HALLOWEEN. Оформление рок вечеринки было на высшем уровне: здесь были и плакаты и постеры с фотографиями лучших рок музыкантов, потолок был увешан шариками с прикольными рожицами, ну и, конечно, главный атрибут праздника Хеллоуина – тыквы с горящими глазами. На дискотеке были двое ведущих - Мей и Лиин, и два диджея - Лека и Люка, которые зажигали под лучшую рок музыку, проводили конкурсы и награждали победителей. Ведущие приветствовали всех неформалов и любителей рок музыки, которых, кстати сказать, оказалось немало. Хочется отметить, что оформление зала и организация дискотеки проводилась на деньги учащихся четвёртой школы. Конечно, такого в городе ещё никто никогда не видел, обычно молодёжь зажигает под «клубняк», поэтому реакция на рок вечеринку была неоднозначной. Но все же подросткам очень понравилась такая необычная дискотека, и её организаторы обратились с предложением к администрации МОУ СОШ №4 и руководителю РДК проводить rok party, объединяя всех неформалов. Ну а смотр-конкурс дискотек продолжается, и мы ещё посмотрим, кто будет победителем!

Просмотров: 389 | Добавил: school4-nik | Рейтинг: 0.0/0

«  Декабрь 2009  »